19.065
Bearbeitungen
Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|- | |- | ||
| smalljump E|| [[bild:kofxi_kim_smalljump_E.png]]|| 10 || 4 || | | smalljump E|| [[bild:kofxi_kim_smalljump_E.png]]|| 10 || 4 || | ||
|- | |||
| jump E|| [[bild:kofxi_kim_jump_E.png]]|| 10 || 6 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen