860
Bearbeitungen
Cranky (Diskussion | Beiträge) (→ToD) |
Cranky (Diskussion | Beiträge) (→Combos) |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| 2M,5M, jc.M(2)L,j.2H,SD, j.M(2)L,j.2H, jc.LL(2),j.214M || Sliding || Nein || 4150 || 0 || 1.25 || [https://twitter.com/ShADoWxNoBODy/status/979865657037635585 Übergang in Safejump überall möglich] || [https://streamable.com/yduxd Quelle] | | 2M,5M, jc.M(2)L,j.2H,SD, j.M(2)L,j.2H, jc.LL(2),j.214M || Sliding || Nein || 4150 || 0 || 1.25 || [https://twitter.com/ShADoWxNoBODy/status/979865657037635585 Übergang in Safejump überall möglich] || [https://streamable.com/yduxd Quelle] | ||
|- | |||
| 2M, delay,5MH, SD,j.ML,j.2H, dj.LL(2)L, delay,Vanish,66,5LLL, SD,j.LL2H, dj.LL(2)L || Soft || Nein || 4926 || 1 || || [https://www.youtube.com/watch?v=u7J2dRk0dgs Übergang Safejump möglich, wenn man nach Vanish Auto-Combo drückt] || [https://www.youtube.com/watch?v=RdDIHG4Jtko Quelle] | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen