76
Bearbeitungen
Fuman (Diskussion | Beiträge) |
Fuman (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 135: | Zeile 135: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | | style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |V | | style="background-color:#F9F9F9;" |V | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
|- | |||
==='''Crouching Normals'''=== | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 2px solid #B5B5B5" | |||
! style="width:130px;background-color:#E5E5E5;" | Name | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | Recovery | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | Hit Advantage | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | Block Advantage | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | Damage | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | Stun | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | Chip | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | ATK Region | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | Cancel Ability | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | KD.Adv | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | KDR.Adv | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | KDRB.Adv | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |0 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |SP,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.MP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |0 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |SP,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.HP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |0 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |SP,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.LK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |0 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |SP,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.MK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |0 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |SP,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.HK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |0 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |SP,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- |
Bearbeitungen