1.842
Bearbeitungen
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|} | |} | ||
==Crouching Normals== | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
! style="width:120px;background-color:#E5E5E5;" | Variante | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | Recovery | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | On Block | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | On Hit | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | Damage | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | Stun | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | ATK Lvl | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | VT-Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | CCounter | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |HIGH | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |cr.MP | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |60 | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |100 | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |HIGH | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Ja | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Ja | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.HP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |150 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |HIGH | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |cr.LK | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |20 | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |70 | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |LOW | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Ja | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Ja | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.MK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |LOW | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |cr.HK | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |100 | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |150 | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |LOW | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Nein | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Ja | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Ja | |||
|} | |||
= Combos = | = Combos = |
Bearbeitungen