15.581
Bearbeitungen
Zeile 233: | Zeile 233: | ||
| style="width:20px;"| | | style="width:20px;"| | ||
| Jump ([[Bild:DIR_UB.PNG]]) | | Jump ([[Bild:DIR_UB.PNG]]) | ||
|- | |||
|Jump ([[Bild:DIR_U.PNG]]) | |||
| style="width:20px;"|→ | |||
|Jump ([[Bild:DIR_U.PNG]]) | |||
|- | |||
| | |||
| style="width:20px;"| | |||
|Jump ([[Bild:DIR_UF.PNG]]) | |||
|- | |||
| | |||
| style="width:20px;"| | |||
|Jump ([[Bild:DIR_UF.PNG]]) | |||
|- | |||
| | |||
| style="width:20px;"| | |||
| Jump ([[Bild:DIR_UF.PNG]]) | |||
|- | |- | ||
|Jump ([[Bild:DIR_U.PNG]]) | |Jump ([[Bild:DIR_U.PNG]]) | ||
Zeile 243: | Zeile 259: | ||
|} | |} | ||
*Jump ([[Bild:DIR_UF.PNG]]) -> Jump ([[Bild:DIR_UB.PNG]]) | *Jump ([[Bild:DIR_UF.PNG]]) -> Jump ([[Bild:DIR_UB.PNG]]) |