15.581
Bearbeitungen
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
{| cellspacing="0" | {| cellspacing="0" | ||
|style="width:40px;" |1/6 | |style="width:40px;" |1/6 | ||
|style="width:80px;" | QCF+P | |style="width:80px;" |QCF+P | ||
|style="width:500px;" | | |style="width:500px;" |Hadoken | ||
|- | |- | ||
|2/6 | |2/6 | ||
|QCB+K | |QCB+K | ||
| | |Tatsumaki Senpuukyaku (Hurricane Kick) | ||
|- | |- | ||
| | |3/6 | ||
| | |QCB+K(midair) | ||
| | |Tatsumaki Senpuukyaku (Hurricane Kick) in der Luft. Der Move muss den Gegner treffen. | ||
|- | |||
|4/6 | |||
|DP+P | |||
|Shoryuken(Dragon Punch) | |||
|- | |||
|5/6 | |||
|QCF,QCF+P | |||
|Super | |||
|- | |- | ||
| | |6/6 | ||
| | |QCF,QCF+PPP | ||
| | |Ultra | ||
|} | |} | ||
=== Challenge 03 === | === Challenge 03 === |