19.065
Bearbeitungen
Zeile 429: | Zeile 429: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |98/126/168 | | style="background-color:#F9F9F9;" |98/126/168 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |105/135/180 | | style="background-color:#F9F9F9;" |105/135/180 | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |QCF,QCF+P/EX | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7x30(210), 16x20(320) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7x33(231), 16x22(352) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7x36(252), 16x24(384) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7x39(273), 16x26(416) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7x42(294), 16x28(448) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7x45(315), 16x30(480) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |(drink)QCB,HCF+A / C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |242/198 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |264/216 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |286/233 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |308/252 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |330/270 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |(.)QCF,QCF+KK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27x14 (378) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27x15 (405) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27x16 (432) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27x18 (486) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27x19 (513) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27x21 (567) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
''Anmerkung: Danke an 17Steps für die ausführliche Liste.'' | |||
== Veränderungen in der Konsolenversion gegenüber der Arcadeversion== | == Veränderungen in der Konsolenversion gegenüber der Arcadeversion== |
Bearbeitungen