15.581
Bearbeitungen
Zeile 350: | Zeile 350: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |1 | | style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |1 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Cannon Strike (QCB+K) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Normal oder Instant Variante (QCB,UF+K). Normale Version muss sehr Tief gesetzt werden. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |2 | | style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.HP | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Standing HP wird ganz normal gedrückt. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Cannon Spike (DP+HK) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Cancel in Cannon Spike | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |FADC (dash forward) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Focus Attack Dash Cancel, anschliessend Dash | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Pause | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Pause | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Cannon Spike (DP+K) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Cannon Spike als Juggle | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |FADC (BackDash) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Focus Attack Dash Cancel, anschliessend BackDash | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |QCFx2+KKK | | style="background-color:#F9F9F9;" |QCFx2+KKK | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ultra als Juggle | ||
|} | |} | ||