15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 714: | Zeile 714: | ||
|VF4E : 9.8 | |VF4E : 9.8 | ||
|VS : 8.7 | |VS : 8.7 | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61434-he-fighting-game-rating-thread/#post61434 Grandmaster-C] | |||
|CvS2 : 8.0 | |||
|GGX2(#R) : | |||
|KoF98 : 9.0 | |||
|KoF2k2 : 8.5 | |||
|KoF2k3 : | |||
|LB2 : | |||
|MotW : 8.5 | |||
|MvC2 : | |||
|PJ : | |||
|RB2 : 8.0 | |||
|SC2 : | |||
|SF3S : 9.0 | |||
|SFA3 : 9.0 | |||
|SS0 : | |||
|SS4 : | |||
|ST : 8.0 | |||
|SvC : 8.0 | |||
|T4 : | |||
|TTT : | |||
|VF4E : | |||
|VS : | |||
|} | |} |