19.117
Bearbeitungen
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Anmerkung | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| smalljump up A|| [[bild:kofxi_maxima_smalljump_up_A.png]] || 6 || 9 || | | smalljump up A|| [[bild:kofxi_maxima_smalljump_up_A.png]] || 6 || 9 ||Gleiche Hitbox wie andere j.A | ||
|- | |- | ||
| smalljump forward A|| [[bild:kofxi_maxima_smalljump_forward_A.png]] || 6 || 9 || | | smalljump forward A|| [[bild:kofxi_maxima_smalljump_forward_A.png]] || 6 || 9 ||Gleiche Hitbox wie andere j.A | ||
|- | |- | ||
| smalljump back A|| [[bild:kofxi_maxima_smalljump_back_A.png]] || 6 || 9 ||Andere Hitbox | | smalljump back A|| [[bild:kofxi_maxima_smalljump_back_A.png]] || 6 || 9 ||Andere Hitbox | ||
|- | |- | ||
| jump up A|| [[bild:kofxi_maxima_jump_up_A.png]] || 6 || 9 || | | jump up A|| [[bild:kofxi_maxima_jump_up_A.png]] || 6 || 9 ||Gleiche Hitbox wie andere j.A | ||
|- | |- | ||
| jump forward A|| [[bild:kofxi_maxima_jump_forward_A.png]] || 6 || 9 || | | jump forward A|| [[bild:kofxi_maxima_jump_forward_A.png]] || 6 || 9 ||Gleiche Hitbox wie andere j.A | ||
|- | |- | ||
| jump back A|| [[bild:kofxi_maxima_jump_back_A.png]] || 7 || 9 ||Andere Hitbox, 1F langsamer | | jump back A|| [[bild:kofxi_maxima_jump_back_A.png]] || 7 || 9 ||Andere Hitbox, 1F langsamer | ||
|- | |- | ||
| smalljump B|| [[bild:kofxi_maxima_smalljump_B.png]] || 7 || 6 || Alle smalljump B gleich | | smalljump B|| [[bild:kofxi_maxima_smalljump_B.png]] || 7 || 6 || Alle smalljump B gleich | ||
|- | |||
| jump up B|| [[bild:kofxi_maxima_jump_up_B.png]] || 8 || 6 ||Gleiche Hitbox wie jump back B | |||
|- | |||
| jump forward B|| [[bild:kofxi_maxima_jump_forward_B.png]] || 8 || 10? ||Andere Hitbox | |||
|- | |||
| jump back B|| [[bild:kofxi_maxima_jump_back_B.png]] || 8 || 10? ||Gleiche Hitbox wie jump up B | |||
|- | |- | ||
| smalljump up C|| [[bild:kofxi_maxima_smalljump_up_C.png]] || || || | | smalljump up C|| [[bild:kofxi_maxima_smalljump_up_C.png]] || || || |
Bearbeitungen