19.117
Bearbeitungen
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 5A(c) || [[bild:kofxi_kula_5A(c).png]] || 7 || 4? || +1 || | | 5A(c) || [[bild:kofxi_kula_5A(c).png]] || 7 || 4? || +1 || | ||
|- | |- | ||
| 5A(f)|| [[bild:kofxi_kula_5A(f).png]] || 8 || 3? || -3 || | | 5A(f)|| [[bild:kofxi_kula_5A(f).png]] || 8 || 3? || -3 || | ||
|- | |- | ||
| 5B(c)|| [[bild:kofxi_kula_5B(c).png]] || 8 || 3? || -2 || | | 5B(c)|| [[bild:kofxi_kula_5B(c).png]] || 8 || 3? || -2 || | ||
|- | |- | ||
| 5B(f)|| [[bild:kofxi_kula_5B(f).png]] || 5 || 7? || -2 || | | 5B(f)|| [[bild:kofxi_kula_5B(f).png]] || 5 || 7? || -2 || | ||
|- | |- | ||
| 5C(c)|| [[bild:kofxi_kula_5C(c)_1.png]][[bild:kofxi_kula_5C(c)_2.png]] || 4 || 2+7? || -5 || | | 5C(c)|| [[bild:kofxi_kula_5C(c)_1.png]][[bild:kofxi_kula_5C(c)_2.png]] || 4 || 2+7? || -5 || | ||
|- | |- | ||
| 5C(f)|| [[bild:kofxi_kula_5C(f).png]] || 15 || 7? || -17|| | | 5C(f)|| [[bild:kofxi_kula_5C(f).png]] || 15 || 7? || -17|| | ||
|- | |- | ||
| 5D(c)|| [[bild:kofxi_kula_5D(c)_1.png]][[bild:kofxi_kula_5D(c)_2.png]][[bild:kofxi_kula_5D(c)_3.png]] || 8 || 2+5? || -3 || | | 5D(c)|| [[bild:kofxi_kula_5D(c)_1.png]][[bild:kofxi_kula_5D(c)_2.png]][[bild:kofxi_kula_5D(c)_3.png]] || 8 || 2+5? || -3 || | ||
|- | |- | ||
| 5D(f)|| [[bild:kofxi_kula_5D(f)_1.png]][[bild:kofxi_kula_5D(f)_2.png]] || 10 || 4+2? || +3 || | | 5D(f)|| [[bild:kofxi_kula_5D(f)_1.png]][[bild:kofxi_kula_5D(f)_2.png]] || 10 || 4+2? || +3 || | ||
|- | |- | ||
| 5E|| [[bild:kofxi_kula_5E.png]] || 9 || 5? || -15 || | | 5E|| [[bild:kofxi_kula_5E.png]] || 9 || 5? || -15 || | ||
|- | |- | ||
| 6A|| [[bild:kofxi_kula_6A.png]] || 19 || 20? || -21 || | | 6A|| [[bild:kofxi_kula_6A.png]] || 19 || 20? || -21 || | ||
|- | |- | ||
| 6A (cancel)|| [[bild:kofxi_kula_6A(cancel).png]] || ? || 15? || -14* || Schwer mit 14F-Angriffen zu bestrafen (Eijis 236A/C geht). | | 6A (cancel)|| [[bild:kofxi_kula_6A(cancel).png]] || ? || 15? || -14* || Schwer mit 14F-Angriffen zu bestrafen (Eijis 236A/C geht). | ||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 2A|| [[bild:kofxi_kula_2A.png]] || 8 || 4? || -2 || | | 2A|| [[bild:kofxi_kula_2A.png]] || 8 || 4? || -2 || | ||
|- | |- | ||
| 2B|| [[bild:kofxi_kula_2B.png]] || 6 || 4? || +1 || | | 2B|| [[bild:kofxi_kula_2B.png]] || 6 || 4? || +1 || | ||
|- | |- | ||
| 2C|| [[bild:kofxi_kula_2C.png]] || 6 || 10? || -13 || | | 2C|| [[bild:kofxi_kula_2C.png]] || 6 || 10? || -13 || | ||
|- | |- | ||
| 2D|| [[bild:kofxi_kula_2D.png]] || 10 || 5? || -7 || | | 2D|| [[bild:kofxi_kula_2D.png]] || 10 || 5? || -7 || | ||
|- | |- | ||
| 3B|| [[bild:kofxi_kula_3B.png]] ||10 || 13? || -11/+0 || Frame Data = nah dran / weit weg | | 3B|| [[bild:kofxi_kula_3B.png]] ||10 || 13? || -11/+0 || Frame Data = nah dran / weit weg | ||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| j.A|| [[bild:kofxi_kula_jump_A.png]] || ? || ? || ? || | | j.A|| [[bild:kofxi_kula_jump_A.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| j.B|| [[bild:kofxi_kula_jump_B.png]] || ? || ? || ? || | | j.B|| [[bild:kofxi_kula_jump_B.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| j.C|| [[bild:kofxi_kula_jump_C.png]] || ? || ? || ? || | | j.C|| [[bild:kofxi_kula_jump_C.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| j.D|| [[bild:kofxi_kula_jump_D.png]] || ? || ? || ? || | | j.D|| [[bild:kofxi_kula_jump_D.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| j.E|| [[bild:kofxi_kula_jump_E.png]] || ? || ? || ? || | | j.E|| [[bild:kofxi_kula_jump_E.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 214B|| [[bild: | | 214B|| [[bild:kofxi_kula_214B_1.png]][[bild:kofxi_kula_214B_2.png]] || 15 || 5 || -3 || F1-6 unverwundbar. | ||
|- | |- | ||
| 214D || [[bild:kofxi_kula_214D.png]] || 22 || | | 214D || [[bild:kofxi_kula_214D.png]] || 22 || 2+3 || +10 || Keine unverwundbarkeit. | ||
|- | |- | ||
| 214B/D>6B|| [[bild:kofxi_kula_214K,6B.png]] || ? || ? || -1/-3* || *= nah dran (Ecke), 2 Hits / 1 Hit treffen | | 214B/D>6B|| [[bild:kofxi_kula_214K,6B.png]] || ? || ? || -1/-3* || *= nah dran (Ecke), 2 Hits / 1 Hit treffen | ||
Zeile 144: | Zeile 144: | ||
| 623C|| [[bild:kofxi_kula_623C_1.png]][[bild:kofxi_kula_623C_2.png]][[bild:kofxi_kula_623C_3.png]] || 3 || 4+2+14 || minus || Nur auf den Beinen verwundbar ab F1. Alle 14F der Landing Recovery = Counter Hit State. | | 623C|| [[bild:kofxi_kula_623C_1.png]][[bild:kofxi_kula_623C_2.png]][[bild:kofxi_kula_623C_3.png]] || 3 || 4+2+14 || minus || Nur auf den Beinen verwundbar ab F1. Alle 14F der Landing Recovery = Counter Hit State. | ||
|- | |- | ||
| 214P || [[bild:kofxi_kula_214P.png]] || 9 || ? || -7 || | | 214P || [[bild:kofxi_kula_214P.png]] || 9 || ? || -7 || | ||
|- | |||
| j.236K || [[bild:kofxi_kula_jump_236K.png]] || ? || ? || -7 || | |||
|- | |- | ||
| 236236A || [[bild:kofxi_kula_236236A.png]] || 8 || -11* || *=nah dran | | 236236A || [[bild:kofxi_kula_236236A.png]] || 8 || -11* || *=nah dran |
Bearbeitungen