19.117
Bearbeitungen
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| 236C|| x || -5* || Hat keinen Pushback auf Block. *=-6, falls Geese danach angreift. | | 236C|| x || -5* || Hat keinen Pushback auf Block. *=-6, falls Geese danach angreift. | ||
|- | |- | ||
| | | 63214A|| x || Beispiel || Super Cancel auf dem 1. Hit | ||
|- | |- | ||
| | | 63214C|| ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 63214B|| ? || N/A || High & Special Counter, Super Cancel | ||
|- | |- | ||
| | | 63214D|| ? || N/A || Mid Counter, Super Cancel | ||
|- | |- | ||
| | | 63214E || ? || N/A || Low Counter, Super Cancel | ||
|- | |- | ||
| | | j.214A || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | j.214C || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | 3C || ? || N/A || OTG Grab. | ||
|- | |- | ||
| | | 63214,63214P || x || Minus || Grab. Dream Cancel. | ||
|- | |- | ||
| 1632143E || x || | | 1632143P || x || ? || | ||
|- | |||
| 632146E || x || ? || | |||
|- | |||
| 1632143E || x || ? || | |||
|} | |} | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Bearbeitungen