18.957
Bearbeitungen
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
|- | |- | ||
| jump E|| [[bild:kofxi_kim_jump_E.png]]|| 10 || 6 || | | jump E|| [[bild:kofxi_kim_jump_E.png]]|| 10 || 6 || | ||
|- | |||
| jump 2B|| [[bild:kofxi_kim_jump_2B.png]]|| 13 || - || Aktiv bis zur Landung. Im Counterhit-State ab F1. | |||
|- | |||
| jump 2D|| [[bild:kofxi_kim_jump_2D.png]]|| 14 || - || Bewegt Kim weiter nach vorne als j.2B. Aktiv bis zur Landung. Im Counterhit-State ab F1. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen