Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
| colspan=" | | colspan="5" style="background-color:#000000;" | | ||
|- | |||
| Character | |||
| Aktiver Stand | |||
| Stand lösbar | |||
| Passiver Stand | |||
| Stand Meter(>Tandem) | |||
|} | |} | ||
Version vom 7. Januar 2009, 21:53 Uhr
Huans from outer space!
Blah goes here.
Artikel
JoJo's_Bizarre_Adventure:_Heritage_for_the_Future
Hardedge Links
Externe Links
Random Crap
TODO: Liste
Character | Aktiver Stand | Stand lösbar | Passiver Stand | Stand Meter(>Tandem) |
---|---|---|---|---|
Abdul | Ja | Ja | Nein | Ja |
Jotaro | Ja | Nein | Nein | Ja |
Iggy | Ja | Nein | Nein | Ja |
Mariah | Nein | Nein | Ja | Nein |
Midler | Ja | Nein | Nein | Ja |
Joseph | Nein | Nein | Ja | Ja |
Kakoyin | Ja | Ja | Nein | Ja |
Dio | Ja | Nein | Nein | Ja |
Chaka | Nein | Nein | Ja | Ja |
Petshop | Nein | Nein | Ja | Nein |
Anubis Polnareff | Nein | Nein | Ja | Nein |
HolHorse | Nein | Nein | Ja | Nein |
Vanilla Ice | Ja | Nein | Nein | Ja |
Devo | Ja | Ja | Nein | Ja |
Alessy | Ja | Nein | Nein | Ja |
Polnareff | Ja | Ja | Nein | Ja |
Character | Aktiver Stand | Stand lösbar | Passiver Stand | Stand Meter(>Tandem) |
TODO: Liste
Movement | Jotaro | Abdul | Alessy |
---|---|---|---|
walk (vorne/zurück) |
Normal | Normal | 4 |
dash (vorne) | short / long (instant cancel) |
nur eine dash-variante (instant cancel) |
4 |
dash (zurück) | short / long (instant cancel) |
nur eine dash-variante (instant cancel) |
4 |
airdash | --- | --- | 4 |
dash-typ | ground | ground | 4 |
run (vorne) | --- | --- | 4 |
run (zurück) | --- | --- | 4 |
multi-jumps (idR mit Stand) |
double-jump (aktive stand) | double-jump (aktive stand) tripple-jump (nur die stand) |
4 |
high-jump(oben) | etwas höher als normaler jump | etwas höher als normaler jump | 4 |
high-jump(vorne) | eine charbreite weiter als der normale jump | zwei charbreiten weiter als der normale jump | 4 |
high-jump(oben) (mit aktiver Stand) |
etwas höher als der high-jump | fast ein char höher als der normale jump | 4 |
high-jump(vorne) (mit aktiver Stand) |
reichweite wie normaler jump / hoher bogen | so weit wie der high-jump / hoher bogen | 4 |