Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
{| border=1 style="text-align: center; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | {| border=1 style="text-align: center; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | ||
! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | | ! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | Character | ||
! style="width: | ! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | Aktiver Stand | ||
! style="width: | ! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | Stand lösbar | ||
! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | Passiver Stand | |||
! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | Stand Meter | |||
|- | |- | ||
| | | Abdul | ||
| | | Ja | ||
| | | Ja | ||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Jotaro | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Iggy | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Mariah | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
|- | |||
| Midler | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Joseph | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Kakoyin | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Dio | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Character | |||
| Aktiver Stand | |||
| Stand lösbar | |||
| Passiver Stand | |||
| Stand Meter | |||
|- | |||
| Character | |||
| Aktiver Stand | |||
| Stand lösbar | |||
| Passiver Stand | |||
| Stand Meter | |||
|} | |} | ||
Version vom 7. Januar 2009, 21:16 Uhr
Huans from outer space!
Blah goes here.
Artikel
JoJo's_Bizarre_Adventure:_Heritage_for_the_Future
Hardedge Links
Externe Links
Random Crap
TODO: Liste
Character | Aktiver Stand | Stand lösbar | Passiver Stand | Stand Meter |
---|---|---|---|---|
Abdul | Ja | Ja | Nein | Ja |
Jotaro | Ja | Nein | Nein | Ja |
Iggy | Ja | Nein | Nein | Ja |
Mariah | Nein | Nein | Ja | Nein |
Midler | Ja | Nein | Nein | Ja |
Joseph | Nein | Nein | Ja | Ja |
Kakoyin | Ja | Ja | Nein | Ja |
Dio | Ja | Nein | Nein | Ja |
Character | Aktiver Stand | Stand lösbar | Passiver Stand | Stand Meter |
Character | Aktiver Stand | Stand lösbar | Passiver Stand | Stand Meter |
TODO: Liste
Movement | Jotaro | Abdul | Alessy |
---|---|---|---|
walk (vorne/zurück) |
Normal | Normal | 4 |
dash (vorne) | short / long (instant cancel) |
nur eine dash-variante (instant cancel) |
4 |
dash (zurück) | short / long (instant cancel) |
nur eine dash-variante (instant cancel) |
4 |
airdash | --- | --- | 4 |
dash-typ | ground | ground | 4 |
run (vorne) | --- | --- | 4 |
run (zurück) | --- | --- | 4 |
multi-jumps (idR mit Stand) |
double-jump (aktive stand) | double-jump (aktive stand) tripple-jump (nur die stand) |
4 |
high-jump(oben) | etwas höher als normaler jump | etwas höher als normaler jump | 4 |
high-jump(vorne) | eine charbreite weiter als der normale jump | zwei charbreiten weiter als der normale jump | 4 |
high-jump(oben) (mit aktiver Stand) |
etwas höher als der high-jump | fast ein char höher als der normale jump | 4 |
high-jump(vorne) (mit aktiver Stand) |
reichweite wie normaler jump / hoher bogen | so weit wie der high-jump / hoher bogen | 4 |