B.Orchid(KI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ismoez (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ismoez (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
! scope="col" style="width:150px;" | MoveMotion | ! scope="col" style="width:150px;" | MoveMotion | ||
|- | |- | ||
|Combobreaker ||[[Bild:DIR_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + QK/MK/FK | |Combobreaker||[[Bild:DIR_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + QK/MK/FK | ||
|- | |- | ||
|Retaliation||[[Bild:DIR_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + QK/MK/FK | |Retaliation||[[Bild:DIR_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + QK/MK/FK | ||
|- | |- | ||
|Retaliation||[[Bild:DIR_F.PNG]][[Bild:DIR_B.PNG]] + QK/MK/FK | |Retaliation||[[Bild:DIR_F.PNG]][[Bild:DIR_B.PNG]] + QK/MK/FK | ||
|- | |||
|Ultimate HA|| [[Bild:DIR_F.PNG]][[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DB.PNG]][[Bild:DIR_B.PNG]] + MK | |||
|- | |||
|Ultra Combo|| [[Bild:DIR_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + MP | |||
|} | |} |
Version vom 21. Juni 2013, 01:07 Uhr
Under Construction: Dieser Artikel befindet sich noch in reger Bearbeitung. Es können sich Daten ändern oder gar komplett gelöscht werden. Wir bitten um Verständnis. |
Move List
MoveName | MoveMotion | AutoDouble |
---|---|---|
Ichi | + QP/MP | |
Spinning Sword | + FP | |
Fire Cat | + P | |
Lasaken | + P | |
Flick Flak | + K | |
Backflip Kick | + K |
MoveName | MoveMotion | AutoDouble |
---|---|---|
Shadow Ichi | + MP | |
Shadow Fire Cat | [FP] + ]FP[ |
MoveMotion |
---|
+ MK |
+ MK |
+ FP |
+ FP |
Move | MoveMotion |
---|---|
Combobreaker | + QK/MK/FK |
Retaliation | + QK/MK/FK |
Retaliation | + QK/MK/FK |
Ultimate HA | + MK |
Ultra Combo | + MP |