B.Jenet(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „tja“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Frame Data== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 4 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5E|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2A|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2B|| 4 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2C|| 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2D|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 3D|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236A|| 14 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236C|| 17 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214A|| 18 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214C|| 23 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214B|| 20 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214D|| 29 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236B || 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236D || 15 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236P || 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236K || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214214E || 1~28 || Beispiel || Beispiel | |||
|} |
Version vom 5. Dezember 2017, 00:38 Uhr
Frame Data
Move | Startup | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|
5A(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5A(f) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5B(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5B(f) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5C(c) | 4 | Beispiel | Beispiel |
5C(f) | 10 | Beispiel | Beispiel |
5D(c) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5D(f) | 11 | Beispiel | Beispiel |
5E | 11 | Beispiel | Beispiel |
2A | 6 | Beispiel | Beispiel |
2B | 4 | Beispiel | Beispiel |
2C | 9 | Beispiel | Beispiel |
2D | 8 | Beispiel | Beispiel |
3D | 7 | Beispiel | Beispiel |
236A | 14 | Beispiel | Beispiel |
236C | 17 | Beispiel | Beispiel |
214A | 18 | Beispiel | Beispiel |
214C | 23 | Beispiel | Beispiel |
214B | 20 | Beispiel | Beispiel |
214D | 29 | Beispiel | Beispiel |
236B | 6 | Beispiel | Beispiel |
236D | 15 | Beispiel | Beispiel |
236236P | 7 | Beispiel | Beispiel |
236236K | 5 | Beispiel | Beispiel |
214214E | 1~28 | Beispiel | Beispiel |