18.964
Bearbeitungen
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 315: | Zeile 315: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236D''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_236236D_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_236236D_2.png]][[bild:kofxi_adelheid_236236D_3.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_236236D_1.png|200px]][[bild:kofxi_adelheid_236236D_2.png|200px]][[bild:kofxi_adelheid_236236D_3.png|200px]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8/42 | | style="background-color:#F9F9F9;" |8/42 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21+6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |21+6 | ||
Zeile 322: | Zeile 322: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Unverwundbar F1-7 (der gesamte Startup). 1. Hit trifft tief, ist low Profile und kann bei incoming Crossen. Blockt Projektile F41-55. Achtung: 2C,2D und 5E können nicht in diesen Move gecancelt werden. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Unverwundbar F1-7 (der gesamte Startup). 1. Hit trifft tief, ist low Profile und kann bei incoming Crossen. Blockt Projektile F41-55. Achtung: 2C,2D und 5E können nicht in diesen Move gecancelt werden. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''641236A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_641236A_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_641236A_2.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | | style="background-color:#F9F9F9;" |16 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Projektil. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Projektil. Langsamer als C-Version. Unverwundbar F1-8. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''641236C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_641236C_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_641236C_2.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Projektil. Schneller als A-Version. Unverwundbar F1-8. Projektil erscheint etwas weiter von Adelheid weg als bei 641236A. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2363214E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_2363214E_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_2363214E_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |F1-9 Unverwundbar. F10-41 Oberkörper unverwundbar. Die 2363214-Version ruft Adels Schwester rein. So lange sie sichtbar ist, kann man 2363214E nicht nochmal benutzen (2141236E geht aber). | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2141236E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_2141236E_1.png]][[bild:kofxi_2141236E_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9; | | style="background-color:#F9F9F9;" |F2-41 Oberkörper unverwundbar. | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen