19.117
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
}} | }} | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Short List | |||
|- | |||
! Move !! S!! A!! Hit!! Grd!! Note | |||
|- | |||
| 5A(c) || 7 || 3|| +5|| +4 || | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 5 || 4|| +3 || +2 || | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 9 || 3|| -4|| -5 ||Low Hit | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 10 || 7|| +1|| +0|| | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 6 || 2|| +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 10 || 2|| +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 6 || 3|| -1|| -2|| | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 16 || 6|| +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 5E|| 13 || 3|| KD|| -7|| | |||
|- | |||
| 6A|| 16 || 2|| -1|| -2||Overhead | |||
|- | |||
| 6A(can)|| 11 || 2|| -1|| -2||Overhead | |||
|- | |||
| 4B|| 16 || 2|| +2|| +1|| | |||
|- | |||
| 4D|| 9 || 6|| +2|| +1|| | |||
|- | |||
| 2A|| 5 || 2|| +6|| +5|| | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || 2|| +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 2C|| 9 || 1+3|| -2|| -3|| | |||
|- | |||
| 2D|| 12 ||4 || KD|| +0|| | |||
|- | |||
| small A|| 6|| 8|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.u.A|| 6|| 7|| /|| /|| | |||
|- | |||
| jump A|| 6|| 6|| /|| /|| | |||
|- | |||
| small B || 6|| 4|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.u.B || 6|| 11|| /|| /|| | |||
|- | |||
| jump B || 6|| 6|| /|| /|| | |||
|- | |||
| small C|| 11|| 6|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.u.C || 7|| 6|| || || | |||
|- | |||
| j.f.C || 7|| 6|| || || | |||
|- | |||
| j.b.C || 7|| 5|| || || | |||
|- | |||
| small D || 10|| 5|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.u.D || 12|| 11|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.f.D || 11|| 10|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.b.D || 12|| 10|| /|| /|| | |||
|- | |||
| j.E || 9|| 4|| /|| /|| | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
Zeile 105: | Zeile 175: | ||
| jump up D|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_D.png]] ||12 || 11 ||Same Hitbox as smalljump D | | jump up D|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_D.png]] ||12 || 11 ||Same Hitbox as smalljump D | ||
|- | |- | ||
| j.D|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_D.png]] || | | j.D|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_D.png]] ||11 || 10 || Different Hitbox as Jump Up & Small Jump D | ||
|- | |- | ||
| jump & smalljump E|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_E.png]] ||9 || 4 || | | jump & smalljump E|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_E.png]] ||9 || 4 || |
Bearbeitungen