Diskussion:Kulinarischer Ratgeber: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[]] || [[]] || [[]] | | [[]] || [[]] || [[]] | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| [[Datei:Kof2k2-03.jpg]] || [[Datei:Tacco03.jpg]] || [[Datei:Tequila03.JPG]] | |||
|- | |||
| [[Datei:MortalKombat9.jpg]] || [[Datei:Speed02.JPG]] || [[Datei:Jagermeister03.JPG]] | |||
|- | |||
| [[Datei:Mk03.png]] || [[Datei:Hundefutter.jpg]] || [[Datei:ProteinDrink.JPG]] | |||
|- | |||
| [[Datei:Marvel3-03.jpg]] || [[Datei:Watermelon03.jpg]] || [[Datei:Purple03.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:Marvel2-03.jpg]] || [[Datei:Chicken01.jpg]] || [[Datei:Ginjuice.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:SmashBro03.jpg]] || [[Datei:BlümchenTorte03.jpg]] || [[Datei:Robbybubble03.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:Vft5-03.jpg]] || [[Datei:NutsSeeds03.jpg]] || [[Datei:Rinde03.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:Street fighter iv logo1 03.jpg]] || [[Datei:Happy-Meal.jpg]] || [[Datei:HappymealNEINspielzeug03.JPG]] | |||
|- | |||
| [[Datei:STX03.jpg]] || [[Datei:Brelez03.jpg]] || [[Datei:Bier03.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:3s03.jpg]] || [[Datei:Cheese03.jpg]] || [[Datei:Wine03.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:Garou.gif]] || [[Datei:Brot.jpg]] || [[Datei:Wasser03.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:Kof-98 03.jpg]] || [[Datei:Bbq.jpg]] || [[Datei:SesamOl03jpg.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:Hokuto-no-ken-fist-of-the-north-star.jpg]] || [[Datei:Meat03.jpg]] || [[Datei:Starkbier03.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:Guilty-gear-xx-accent-core-plus03.jpg]] || [[Datei:Molekularkuche03.jpg]] || [[Datei:ExpensiveDrink03.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:Street-fighter-ii-turbo-hd-remix03.jpg]] || [[Datei:Coca cola zero03.jpg]] || [[Datei:Coke diet bacon.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:Tekken.gif]] || [[Datei:Food court.jpg]] || [[Datei:Wasserspender-edelstahl-mittel.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:SoulCalivy.jpg]] || [[Datei:Croissant.jpg]] || [[Datei:Coffee03.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:Kof2k3.jpg]] || [[Datei:Dodo03.JPG]] || [[Datei:Dodo ei.jpg]] | |||
|- | |||
| [[Datei:AH03.jpg]] || [[Datei:Cherry03.jpg]] || [[Datei:Firstblood.jpg]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 13. Dezember 2011, 20:56 Uhr
source text:
Gourmet Zock !!!
KOF2k2 | Taccos + Tequila
MortalKombat | Speed + Jägermeister
MVC3 | Purple Drank + Melone
MVC2 | Gin + Juice + chicken
VirtuaFighter | Samen, Nüsse + urushiol
SF4 | HappyMeal OHNE!!! Spielzeug
ST | Bier + Bretzel
Zörd | Whine + ?
KOF98 | Fleisch + Erdnussbutter / ChinaBox
Guilty Gear | Molekularküche + Nun´s Island Whiskey
Tekken | Geklautes Pausenbrot
SoulCalibur | Kaffee + Croissaints
Smash Bros. | BenjaminBlümchen Torte + RobbyBubble
KOF2k3 | DODO-Ei + ?
ArcanaHeart | Cherrys
HNK | All you can eat Hackfleisch auf dem Starkbierfest (100kg RAWMEAT!)
STHD Remix | CokeZero
Done so far
Cyberbots | Ring of Dest. 2 | KOFXIII | RB2 | FATE | TENKA | FUUN |
Übrige:
- Nudel + Ketchup + Limonade
- Spaghetti + Ketchup
- (skrei) Schwedischer Stinkefisch
- 400g Filetsteak
</nowiki>
[[]] | [[]] | [[]] |