K'(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 535: | Zeile 535: | ||
===Kim=== | ===Kim=== | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Punishment Guide | |||
! Move !! Punishment!! AnmerkungAnmerkung | |||
|- | |||
|214Ax3 || 236236A/B || | |||
|- | |||
|214D || 236236B ||letzter Hit auf Block | |||
|- | |||
|22B || 2D; 236236A/B ||Nur nah dran | |||
|- | |||
|22D || 2D; 6B; 236236A/C || | |||
|- | |||
|[4],6B || 2D; 236236A || | |||
|- | |||
|[4],6D || 2D; 2C; 236236C || | |||
|- | |||
|[4],6K>3B/D || 236236B/C || | |||
|- | |||
|214126K || 2B; 623A; 236236B ||2B führt zu nichts | |||
|- | |||
|j.214126K || 2D; 236236A/B || | |||
|} | |||
===Allgemein=== | ===Allgemein=== |