K'(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
|+Sprungangriffe | |+Sprungangriffe | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | smalljump A|| [[Bild:kofxi_k_smalljump_A.png]] || 9 || 6 || | ||
|- | |- | ||
| j. | | j.A|| [[Bild:kofxi_k_jump_A.png]] || 5?/6? || 8 || 5 = diagonal, 6 = jump up. Messung ungenau. | ||
|- | |- | ||
| | | smalljump B|| [[Bild:kofxi_k_smalljump_B.png]] || 7 || 8 ||Geht als Crossup | ||
|- | |- | ||
| j. | | j.B|| [[Bild:kofxi_k_jump_B.png]] || 9? || 7+1 ||Geht als Crossup | ||
|- | |- | ||
| j. | | jump up B|| [[Bild:kofxi_k_jump_up_B.png]] || 6? || 8 || | ||
|- | |||
| smalljump C|| [[Bild:kofxi_k_smalljump_C.png]] || 10 || 4 ||SC, Geht als Crossup | |||
|- | |||
| j.C|| [[Bild:kofxi_k_jump_C.png]] || 10? || 5 ||SC, Geht als Crossup | |||
|- | |||
| smalljump D|| [[Bild:kofxi_k_smalljump_D.png]] || 11 || 4 ||Etwas mehr Stun als j.C | |||
|- | |||
| j.D|| [[Bild:kofxi_k_jump_D.png]] || 10? || 4 ||Etwas mehr Stun als j.C | |||
|- | |||
| j.E|| [[Bild:kofxi_k_jump_E.png]] || 13?/14 || 10 ||Geht als Crossup. 13 = diagonal, 14 = smalljump & jump up | |||
|- | |- | ||
|} | |} |