Dead or Alive 5: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Holds) |
|||
Zeile 205: | Zeile 205: | ||
|{{VF5FS Navi Character |name = [[Hitomi]] |jname = [[Hitomi|(ヒトミ)]] |picture = [[Datei:Hitomi_link.jpg]]}} | |{{VF5FS Navi Character |name = [[Hitomi]] |jname = [[Hitomi|(ヒトミ)]] |picture = [[Datei:Hitomi_link.jpg]]}} | ||
|- | |- | ||
|{{VF5FS Navi Character |name = [[Jann Lee]] |jname = [[Jann Lee|(ジャン リー)]] |picture = [[Datei:jann_link.jpg]]}} | |||
|{{VF5FS Navi Character |name = [[Kasumi]] |jname = [[Kasumi|(かすみ)]] |picture = [[Datei:Kasumi_link.JPG]]}} | |{{VF5FS Navi Character |name = [[Kasumi]] |jname = [[Kasumi|(かすみ)]] |picture = [[Datei:Kasumi_link.JPG]]}} | ||
|{{VF5FS Navi Character |name = [[Kokoro]] |jname = [[Kokoro|(こころ)]] |picture = [[Datei:Kokoro_link.jpg]]}} | |{{VF5FS Navi Character |name = [[Kokoro]] |jname = [[Kokoro|(こころ)]] |picture = [[Datei:Kokoro_link.jpg]]}} | ||
|{{VF5FS Navi Character |name = [[Lei Fang]] |jname = [[Lei Fang|(雷芳)]] |picture = [[Datei:Leifang_link.JPG]]}} | |{{VF5FS Navi Character |name = [[Lei Fang]] |jname = [[Lei Fang|(雷芳)]] |picture = [[Datei:Leifang_link.JPG]]}} | ||
|- | |||
|{{VF5FS Navi Character |name = [[Rig]] |jname = [[Rig|(リグ)]] |picture = [[Datei:rig_link.jpg]]}} | |{{VF5FS Navi Character |name = [[Rig]] |jname = [[Rig|(リグ)]] |picture = [[Datei:rig_link.jpg]]}} | ||
|{{VF5FS Navi Character |name = [[Sarah Bryant (DOA5)|Sarah Bryant]] |jname = [[Sarah Bryant (DOA5)|(サラ ブライアント)]] |picture = [[Datei:Sarah_link.jpg]]}} | |{{VF5FS Navi Character |name = [[Sarah Bryant (DOA5)|Sarah Bryant]] |jname = [[Sarah Bryant (DOA5)|(サラ ブライアント)]] |picture = [[Datei:Sarah_link.jpg]]}} | ||
|{{VF5FS Navi Character |name = [[Tina Armstrong]] |jname = [[Tina Armstrong|(ティナ アームストロング)]] |picture = [[Datei:Tina_link.jpg]]}} | |||
|{{VF5FS Navi Character |name = [[Zack]] |jname = [[Zack|(ザック)]] |picture = [[Datei:Zack_link.JPG]]}} | |{{VF5FS Navi Character |name = [[Zack]] |jname = [[Zack|(ザック)]] |picture = [[Datei:Zack_link.JPG]]}} |