Ash Crimson(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| 4D|| 9 || 6|| +2|| +1||On air hit, can juggle after | | 4D|| 9 || 6|| +2|| +1||On air hit, can juggle after | ||
|- | |||
| Saving Shift|| ? || n* || / || / ||Active until landing. 9F/10F recovery (hit/whiff). | |||
|- | |- | ||
| 2A|| 5 || 2|| +6|| +5|| | | 2A|| 5 || 2|| +6|| +5|| | ||
Zeile 149: | Zeile 151: | ||
|- | |- | ||
| 4D|| [[Bild:kofxi_ash_4D.png]] ||9 || 6 || +2|| +1||On air hit, can juggle after | | 4D|| [[Bild:kofxi_ash_4D.png]] ||9 || 6 || +2|| +1||On air hit, can juggle after | ||
|- | |||
| Saving Shift|| [[bild:kofxi_ash_saving.png]] || ? || n* || / || / ||Active until landing. 9F/10F recovery (hit/whiff). | |||
|- | |- | ||
|} | |} |