Ash Crimson(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| j.E || 9|| 4|| /|| /|| | | j.E || 9|| 4|| /|| /|| | ||
|- | |||
| [4],6A || 15|| 1+x|| +7*|| +6*||*=Point blank. | |||
|- | |||
| [4],6C || 36|| 1+x|| KD|| +11*||*=Point blank. | |||
|- | |||
| [2],8B || 3/5*|| 1+2|| KD|| -9||*=5F startup for the anti-air hitbox. | |||
|- | |||
| [2],8D || 7|| 2+3|| KD|| -19||F1-8 upper feet invul. | |||
|- | |||
| 41236C || 9|| 2|| KD|| /||Command Grab. Super Cancel. | |||
|- | |||
| 236236P || 28|| X|| +26*|| +25*||*=Point Blank corner. | |||
|- | |||
| 236236K || 4|| 2+(5*1)|| KD|| -25||F1-7 invul. | |||
|- | |||
| A,B,C,D || 1|| 8|| KD|| -27||F1 invul. Hits during super freeze. | |||
|- | |||
| >236236E || 12|| 2|| KD|| -47||Can crossup. Super Freeze on F10. F10-24 invul. | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 131: | Zeile 149: | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
|+Crouching Attacks | |+Crouching Attacks | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Hit!! Guard!! Note | ||
|- | |- | ||
| 2A|| [[Bild:kofxi_ash_2A.png]] ||5 || 2 || +6|| +5|| | | 2A|| [[Bild:kofxi_ash_2A.png]] ||5 || 2 || +6|| +5|| | ||
Zeile 175: | Zeile 193: | ||
| jump up D|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_D.png]] ||12 || 11 ||Same Hitbox as smalljump D | | jump up D|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_D.png]] ||12 || 11 ||Same Hitbox as smalljump D | ||
|- | |- | ||
| | | jump forward D|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_D.png]] ||11 || 10 ||Same hitbox as jump back D. Different Hitbox as Jump Up & Small Jump D. | ||
|- | |||
| jump back D|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_D.png]] ||12 || 10 ||Same hitbox as jump forward D. Different Hitbox as Jump Up & Small Jump D. | |||
|- | |- | ||
| jump & smalljump E|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_E.png]] ||9 || 4 || | | jump & smalljump E|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_E.png]] ||9 || 4 || | ||
Zeile 191: | Zeile 211: | ||
| [2],8+B|| [[Bild:kofxi_ash_28B_01.png|200px]][[Bild:kofxi_ash_28B_02.png|200px]] ||3/5* || 1+2|| KD|| -10||No invul. *=5F startup for the anti-air part (second hitbox). | | [2],8+B|| [[Bild:kofxi_ash_28B_01.png|200px]][[Bild:kofxi_ash_28B_02.png|200px]] ||3/5* || 1+2|| KD|| -10||No invul. *=5F startup for the anti-air part (second hitbox). | ||
|- | |- | ||
| [2],8+D|| [[Bild:kofxi_ash_28D_01.png|200px]][[Bild:kofxi_ash_28D_02.png|200px]] ||7 || 2+3|| KD|| -19||F1-8 upper | | [2],8+D|| [[Bild:kofxi_ash_28D_01.png|200px]][[Bild:kofxi_ash_28D_02.png|200px]] ||7 || 2+3|| KD|| -19||F1-8 upper feet invul. | ||
|- | |- | ||
| 41236C|| [[Bild:kofxi_ash_41236C.png]] ||9 || 2 || KD|| /||Command Grab. Super Cancel. | | 41236C|| [[Bild:kofxi_ash_41236C.png]] ||9 || 2 || KD|| /||Command Grab. Super Cancel. |