Groove on Fight: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sinjul (Diskussion | Beiträge) |
Sinjul (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |Dash | |style="background-color:#fbfbfb" |Dash | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |[[Bild:DIR_F.PNG]],[[Bild:DIR_F.PNG]] | |style="background-color:#fbfbfb" |[[Bild:DIR_F.PNG]],[[Bild:DIR_F.PNG]] | ||
|style="background-color:#fbfbfb" | | |style="background-color:#fbfbfb" |6,6 | ||
|style="background-color:#fbfbfb" | | |style="background-color:#fbfbfb" | | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |Back Dash | |style="background-color:#fbfbfb" |Back Dash | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |[[Bild:DIR_B.PNG]],[[Bild:DIR_B.PNG]] | |style="background-color:#fbfbfb" |[[Bild:DIR_B.PNG]],[[Bild:DIR_B.PNG]] | ||
|style="background-color:#fbfbfb" | | |style="background-color:#fbfbfb" |4,4 | ||
|style="background-color:#fbfbfb" | | |style="background-color:#fbfbfb" | | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |Dash | |style="background-color:#fbfbfb" |Dash Cancel | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |[[Bild:DIR_F.PNG]],[[Bild: | |style="background-color:#fbfbfb" |[[Bild:DIR_F.PNG]],[[Bild:DIR_F.PNG]],[[Bild:DIR_DB.PNG]] | ||
|style="background-color:#fbfbfb" | | |style="background-color:#fbfbfb" |6,6,1/2/3 | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |Cancel geht auch mit [[Bild:DIR_B.PNG]], [[BILD:DIR_DF.PNG]] oder einfach [[BILD:DIR_D.PNG]] | |style="background-color:#fbfbfb" |Cancel geht auch mit [[Bild:DIR_B.PNG]], [[BILD:DIR_DF.PNG]] oder einfach [[BILD:DIR_D.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |Normal Jump | |style="background-color:#fbfbfb" |Normal Jump | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |[[Bild: | |style="background-color:#fbfbfb" |[[Bild:DIR_UB.PNG]] , [[Bild:DIR_U.PNG]] , [[Bild:DIR_UF.PNG]] | ||
|style="background-color:#fbfbfb" | | |style="background-color:#fbfbfb" |7,8,9 | ||
|style="background-color:#fbfbfb" | | |style="background-color:#fbfbfb" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |Air Dash | |style="background-color:#fbfbfb" |Air Dash | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |[[Bild:DIR_U.PNG]] => [[Bild:DIR_F.PNG]],[[Bild:DIR_F.PNG]] | |style="background-color:#fbfbfb" |[[Bild:DIR_U.PNG]] => [[Bild:DIR_F.PNG]],[[Bild:DIR_F.PNG]] | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |j. | |style="background-color:#fbfbfb" |j.6,6 | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |Während eines Sprungs einen Dash eingeben. Air Dash können nur M-A-D, Remi, Oume&Otane. | |style="background-color:#fbfbfb" |Während eines Sprungs einen Dash eingeben. Air Dash können nur M-A-D, Remi, Oume&Otane. | ||
|- | |||
|style="background-color:#fbfbfb" |Air Dash Cancel | |||
|style="background-color:#fbfbfb" |[[Bild:DIR_F.PNG]],[[Bild:DIR_F.PNG]],[[Bild:DIR_DB.PNG]] | |||
|style="background-color:#fbfbfb" |j.6,6,1/2/3 | |||
|style="background-color:#fbfbfb" |Cancel geht auch mit [[Bild:DIR_B.PNG]], [[BILD:DIR_DF.PNG]] oder einfach [[BILD:DIR_D.PNG]] | |||
|} | |} | ||