Vorlage:MvCI Navi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(redesigned pages) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<big>'''[[Marvel VS Capcom: Infinite|Hauptseite]]'''</big> | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;" | {| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;" | ||
| [[ | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_hiryu.png|x150px|link=Strider Hiryu(MvCI)]]<br/>[[Strider Hiryu(MvCI)|Strider Hiryu]] | ||
|| [[ | |style="height:10px;width:5px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_arthur.png|x150px|link=Arthur(MvCI)]]<br/>[[Arthur(MvCI)|Arthur]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_fr_west.png|x150px|link=Frank West(MvCI)]]<br/>[[Frank West(MvCI)|Frank West]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_rocket_raccoon.png|x150px|link=Rocket Raccoon(MvCI)]]<br/>[[Rocket Raccoon(MvCI)|Rocket Racoon]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_strange.png|x150px|link=Dr Strange(MvCI)]]<br/>[[Dr Strange(MvCI)|Dr Strange]] | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |- | ||
|[[ | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_hawkeye.png|x150px|link=Hawkeye(MvCI)]]<br/>[[Hawkeye(MvCI)|Hawkeye]] | ||
|| [[ | |style="height:10px;width:5px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Chris.png|x150px|link=Chris Redfield(MvCI)]]<br/>[[Chris Redfield(MvCI)|Chris Redfield]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_MMX.png|x150px|link=Mega Man X(MvCI)]]<br/>[[Mega Man X(MvCI)|Mega Man X]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Zero.png|x150px|link=Zero(MvCI)]]<br/>[[Zero(MvCI)|Zero]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Ultron.png|x150px|link=Ultron(MvCI)]]<br/>[[Ultron(MvCI)|Ultron]] | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |- | ||
| [[ | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Gamora.png|x150px|link=Gamora(MvCI)]]<br/>[[Gamora(MvCI)|Gamora]] | ||
|| [[ | |style="height:10px;width:5px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Ghost Rider.png|x150px|link=Ghost Rider(MvCI)]]<br/>[[Ghost Rider(MvCI)|Ghost Rider]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Nemesis.png|x150px|link=Nemesis(MvCI)]]<br/>[[Nemesis(MvCI)|Nemesis]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Dante.png|x150px|link=Dante(MvCI)]]<br/>[[Dante(MvCI)|Dante]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Ryu.png|x150px|link=Ryu(MvCI)]]<br/>[[Ryu(MvCI)|Ryu]] | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |- | ||
| [[ | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Iron_Man.png|x150px|link=Iron Man(MvCI)]]<br/>[[Iron Man(MvCI)|Iron Man]] | ||
|| [[ | |style="height:10px;width:5px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Thanos.png|x150px|link=Thanos(MvCI)]]<br/>[[Thanos(MvCI)|Thanos]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Nova.png|x150px|link=Nova(MvCI)]]<br/>[[Nova(MvCI)|Nova]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Spencer.png|x150px|link=Spencer(MvCI)]]<br/>[[Spencer(MvCI)|Spencer]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Chun-Li.png|x150px|link=Chun-Li(MvCI)]]<br/>[[Chun-Li(MvCI)|Chun-Li]] | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |- | ||
| [[ | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Morrigan.png|x150px|link=Morrigan(MvCI)]]<br/>[[Morrigan(MvCI)|Morrigan]] | ||
|| [[ | |style="height:10px;width:5px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Hulk.png|x150px|link=Hulk(MvCI)]]<br/>[[Hulk(MvCI)|Hulk]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Cp_Marvel.png|x150px|link=Captain Marvel(MvCI)]]<br/>[[Captain Marvel(MvCI)|Captain Marvel]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Thor.png|x150px|link=Thor(MvCI)]]<br/>[[Thor(MvCI)|Thor]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Jedah.png|x150px|link=Jedah(MvCI)]]<br/>[[Jedah(MvCI)|Jedah]] | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Firebrand.png|x150px|link=Firebrand(MvCI)]]<br/>[[Firebrand(MvCI)|Firebrand]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Haggar.png|x150px|link=Haggar(MvCI)]]<br/>[[Haggar(MvCI)|Haggar]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Cp_America.png|x150px|link=Captain America(MvCI)]]<br/>[[Captain America(MvCI)|Captain America]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Spider-Man.png|x150px|link=Spider-Man(MvCI)]]<br/>[[Spider-Man(MvCI)|Spider-Man]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5; width: 160px;"|[[File:MVCI_select_Dormammu.png|x150px|link=Dormammu(MvCI)]]<br/>[[Dormammu(MvCI)|Dormammu]] | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|} | |} |