Vorlage:LexikonNavi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
= Lexikon Navigation = | = Lexikon Navigation = | ||
{| cellspacing= | {| cellspacing=0 cellpadding=3 style="text-align: center; color:black;width:100%;" | ||
| style="width= | |colspan="3" style="background-color: #333333;color:white" | '''Versus Fighting Lexikon''' | ||
| style="width= | |- | ||
|colspan="3"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #D5D5D5;border: 1px solid #B5B5B5" | ''[[:Kategorie:Basics|Basiswissen]]'' | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | [[Abare]] | |||
|- | |||
|colspan="3"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #D5D5D5;border: 1px solid #B5B5B5" | ''[[:Kategorie:Game_Features|Game Features]]'' | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |||
|colspan="3"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #D5D5D5;border: 1px solid #B5B5B5" | [[:Kategorie:Gameplay|Gameplay Grundlagen]] | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |- | ||
| | |colspan="3"| | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | |style="background-color: #D5D5D5;border: 1px solid #B5B5B5" | [[:Kategorie:Advanced|Fortgeschrittenes Wissen]] | ||
| style="background-color:# | |style="width:1px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |- | ||
| | |colspan="3"| | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | |style="background-color: #D5D5D5;border: 1px solid #B5B5B5" | [[:Kategorie:Community|Community]] | ||
| style="background-color:# | |style="width:1px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|} | |} |
Version vom 27. Juni 2012, 23:44 Uhr
Versus Fighting Lexikon | ||
Basiswissen | Abare | |
Game Features | ||
Gameplay Grundlagen | ||
Fortgeschrittenes Wissen | ||
Community |