764
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| cellspacing="1" |Kaede(Awakened) |Minakata Moriya |- |Yuki |Setsuna |- |Ichijo Akari |Kanzaki Juzoh |- |Amano Hyo |[[Takane Hibiki…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| cellspacing="1" | {| cellspacing="1" | ||
|[[ | |colspan="2" | [[The_Last_Blade_2|Hauptartikel]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Awakened Kaede(LB2)]] | ||
|[[ | |[[Minakata Moriya(LB2)]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Yuki(LB2)]] | ||
|[[ | |[[Setsuna(LB2)]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Ichijo Akari(LB2)]] | ||
|[[ | |[[Kanzaki Juzoh(LB2)]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Amano Hyo(LB2)]] | ||
|[[ | |[[Takane Hibiki(LB2)]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Washizuka Keiichirio(LB2)]] | ||
|[[ | |[[Sanada Kojiroh(LB2)]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Genbu no Okina(LB2)]] | ||
|[[ | |[[Mukuro(LB2)]] | ||
|- | |- | ||
|[[Kagami Shinnosuke]] | |[[Lee Rekka(LB2)]] | ||
|[[Naoe Shigen]] | |[[Zantetsu(LB2)]] | ||
|- | |||
|[[Kagami Shinnosuke(LB2)]] | |||
|[[Naoe Shigen(LB2)]] | |||
|} | |} |
Bearbeitungen