Vorlage:Cammy SF4 Standing Normals: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |110 | | style="background-color:#F9F9F9;" |110 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | | style="background-color:#F9F9F9;" |200 | ||
| | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLP(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLP(Weit) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> |
Version vom 9. November 2009, 11:27 Uhr
Variante | Cancelbar | Schaden | Stun |
---|---|---|---|
sLP(Nah) | Ja | 25 | 50 |
sMP(Nah) | Ja | 70 | 100 |
sHP(Nah) | Ja | 100 | 200 |
sLK(Nah) | Ja | 25 | 50 |
sMK(Nah) | Ja | 65 | 100 |
sHK(Nah) | Nein | 110 | 200 |
sLP(Weit) | Ja | 25 | 50 |
sMP(Weit) | Ja | 70 | 100 |
sHP(Weit) | Nein | 120 | 200 |
sLK(Weit) | Ja | 30 | 50 |
sMK(Weit) | Nein | 70 | 100 |
sHK(Weit) | Nein | 110 | 200 |