721
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→HUD) |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | [[Datei:RF2_HUD.jpg]] | ! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | [[Datei:RF2_HUD.jpg]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1. | | style="background-color:#F9F9F9;" |1. Timer. Fällt dieser auf Null, ist die Runde vorbei. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2. | | style="background-color:#F9F9F9;" |2. Die Lifebar des Spielers. Ist in zwei Leisten unterteilt. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3. | | style="background-color:#F9F9F9;" |3. Die Guard Leiste. Ist diese entleert, gerät der Spieler in einen Guard Crush. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4. | | style="background-color:#F9F9F9;" |4. Boost Drive Leiste. Wird sichtbar sobald der Spieler Boost Drive aktiviert, und leert sich automatisch. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5. | | style="background-color:#F9F9F9;" |5. Sieg-Anzeigen. Der erste Spieler der alle Anzeigen füllt gewinnt. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6. | | style="background-color:#F9F9F9;" |6. Offensive-Leiste. Ist ein Teil des Super-Meters. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7. Defensive-Leiste. Ist ein Teil des Super-Meters. | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen