721
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
== Charaktere == | == Charaktere == | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;" | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_zen_portrait.png|110px|link=Zen (Rumble Fish 2)]]<br/>Zen | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_lud_portrait.png|110px|link=Lud (Rumble Fish 2)]]<br/>Lud | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_aran_portrait.png|110px|link=Aran (Rumble Fish 2)]]<br/>Aran | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_hikari_portrait.png|110px|link=Hikari (Rumble Fish 2)]]<br/>Hikari | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_mito_portrait.png|110px|link=Mito (Rumble Fish 2)]]<br/>Mito | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_kaya_portrait.png|110px|link=Kaya (Rumble Fish 2)]]<br/>Kaya | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_garnet_portrait.png|110px|link=Garnet (Rumble Fish 2)]]<br/>Garnet | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_viren_portrait.png|110px|link=Viren (Rumble Fish 2)]]<br/>Viren | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_bazoo_portrait.png|110px|link=Bazoo (Rumble Fish 2)]]<br/>Bazoo | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_orville_portrait.png|110px|link=Orville (Rumble Fish 2)]]<br/>Orville | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_boyd_portrait.png|110px|link=Boyd (Rumble Fish 2)]]<br/>Boyd | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_typhon_portrait.png|110px|link=Typhon (Rumble Fish 2)]]<br/>Typhon | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_greed_portrait.png|110px|link=Greed (Rumble Fish 2)]]<br/>Greed | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_sheryl_portrait.png|110px|link=Sheryl (Rumble Fish 2)]]<br/>Sheryl | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_hazama_portrait.png|110px|link=Hazama (Rumble Fish 2)]]<br/>Hazama | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:Rf2_beatrice_portrait.png|110px|link=Beatrice (Rumble Fish 2)]]<br/>Beatrice | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|} | |||
==Quellen== | ==Quellen== | ||
http://kofplayer.wordpress.com/rf2/ - ''Einer der wenigen Informationsquellen im Internet'' | http://kofplayer.wordpress.com/rf2/ - ''Einer der wenigen Informationsquellen im Internet'' |
Bearbeitungen