764
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 254: | Zeile 254: | ||
=Character Bereich [[Image:TODO.png]]= | =Character Bereich [[Image:TODO.png]]= | ||
{| cellspacing=" | {| cellspacing="1" | ||
|[[Kaede(Awakened)]] | |[[Kaede(Awakened)]] | ||
|[[Minakata Moriya]] | |||
|- | |- | ||
|[[Yuki]] | |||
|[[Setsuna]] | |||
|- | |||
|[[Ichijo Akari]] | |||
|[[Kanzaki Juzoh]] | |||
|- | |||
|[[Amano Hyo]] | |||
|[[Takane Hibiki]] | |||
|- | |||
|[[Wachizuka Keiichirio]] | |||
|[[Sanada Kojiroh]] | |||
|- | |||
|[[Genbu no Okina]] | |||
|[[Mukuro]] | |||
|- | |||
|[[Lee Rekka]] | |||
|[[Zantetsu]] | |||
|- | |||
|[[Kagami Shinnosuke]] | |||
|[[Naoe Shigen]] | |||
|} | |} | ||
=Externe Links= | =Externe Links= | ||
[http://lastblade.versus.jp/ Japanische Seite mit Info, ua. Jump Framedata] | [http://lastblade.versus.jp/ Japanische Seite mit Info, ua. Jump Framedata] |
Bearbeitungen