764
Bearbeitungen
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|NeoGeo AES | |NeoGeo AES | ||
|Verfügt über einen Practice Mode wie auch andere Neo Geo Titel nach 1997 wie z.B. KOF98 | |Verfügt über einen Practice Mode wie auch andere Neo Geo Titel nach 1997 wie z.B. KOF98 | ||
|- | |||
|NeoGeo CD | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Dreamcast | |Dreamcast |
Bearbeitungen