19.071
Bearbeitungen
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236P''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9; text-align: left;" |Unblockable Bug entfernt? | | style="background-color:#F9F9F9; text-align: left;" |Unblockable Bug entfernt? | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''623C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9; text-align: left;" |Startup 3F > 6F | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''LDM''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''LDM''' |
Bearbeitungen