19.105
Bearbeitungen
K (→Playstation 2) |
K (→Playstation 2) |
||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Alle Chain Combos wurden entfernt (oder gehen nur noch im Duck Dance?) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Alle Chain Combos wurden entfernt (oder gehen nur noch im Duck Dance?) | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Andere Animation. Hat jetzt den kurzen Kick der alten 2A>5B Chain. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Neuer Normal. Hat jetzt die alte 5B(f) Animation. | |||
|- | |||
! colspan="2" style="background:#e6e6e6;" | '''Eiji''' | ! colspan="2" style="background:#e6e6e6;" | '''Eiji''' | ||
|- | |- |
Bearbeitungen