19.071
Bearbeitungen
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236236E | | style="background-color:#F9F9F9;" |236236E | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Langsameres Special-in-Special Cancel Timing, macht ihre alten Juggle-Combos unmöglich. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Langsameres Special-in-Special Cancel Timing, macht ihre alten Juggle-Combos unmöglich. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Duck King''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Chain Combos | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Alle Chain Combos wurden entfernt (oder gehen nur noch im Duck Dance?) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen