19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 387: | Zeile 387: | ||
Die PS2-Version hat ein optionales Rebalance, das man in den Options einstellen kann. | Die PS2-Version hat ein optionales Rebalance, das man in den Options einstellen kann. | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+ Sprungangriffe | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Charakter | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Move | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Veränderung | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Oswald''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |LDM | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Juggle-Anywhere entfernt. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ACE | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Schaden reduziert auf ca. 1/3. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Wurf | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Zieht den Gegner nicht mehr leicht aus der Ecke heraus. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |623X | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Weniger Hit Stun | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''K''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |LDM | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Juggle-Anywhere entfernt. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3D(cancel) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Langsamer, combot nicht mehr aus leichten Angriffen. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Gato''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |LDM | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Viel weniger Guard Damage. Weniger Schaden. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236236K | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Juggle-Anywhere entfernt. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2B | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Weniger Vorteil auf Hit. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5D(c) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Weniger Vorteil auf Hit. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Special Cancel entfernt. | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie:2D Fighter]] | [[Kategorie:2D Fighter]] | ||
[[Kategorie:Classic Versus Fighter]] | [[Kategorie:Classic Versus Fighter]] |
Bearbeitungen