15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Teams) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
== Teams == | == Teams == | ||
== Teams == | |||
{| cellspacing="0" style="width:960px;text-align: center; color:black;" | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Team | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Leader | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Member | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Member | |||
|- | |||
|Team K Dash | |||
|[[K'(KOF2002UM)|K'(ケイ・ダッシュ)]] | |||
|[[Maxima(KOF2002UM)|Maxima(マキシマ)]] | |||
|[[Whip(KOF2002UM)|Whip(ウィップ)]] | |||
|- | |||
|Team Kyo | |||
|[[Kyo Kusanagi(KOF2002UM)|Kyo Kusanagi(草薙 京)]] | |||
|[[Benimaru Nikaido(KOF2002UM)|Benimaru Nikaido(二階堂 紅丸)]] | |||
|[[Goro Daimon(KOF2002UM)|Goro Daimon(大門 五郎)]] | |||
|- | |||
|Team Garou | |||
|[[Terry Bogard(KOF2002UM)|Terry Bogard(テリー・ボガード)]] | |||
|[[Andy Bogard(KOF2002UM)|Andy Bogard(アンディ・ボガード)]] | |||
|[[Joe Higashi(KOF2002UM)|Joe Higashi(ジョー・ヒガシ)]] | |||
|- | |||
|Team Ryuuko No Ken | |||
|[[Ryo Sakazaki(KOF2002UM)|Ryo Sakazaki(リョウ・サカザキ)]] | |||
|[[Robert Garcia(KOF2002UM)|Robert Garcia(ロバート・ガルシア)]] | |||
|[[Yuri Sakazaki(KOF2002UM)|Yuri Sakazaki(ユリ・サカザキ)]] | |||
|- | |||
|Team Ikari | |||
|[[Leona Heidern(KOF2002UM)|Leona Heidern(レオナ・ハイデルン)]] | |||
|[[Ralf Jones(KOF2002UM)|Ralf Jones(ラルフ・ジョーンズ)]] | |||
|[[Clark Still(KOF2002UM)|Clark Still(クラーク・スティル)]] | |||
|- | |||
|Team Psycho Soldier | |||
|[[Athena Asamiya(KOF2002UM)|Athena Asamiya(麻宮アテナ)]] | |||
|[[Sie Kensou(KOF2002UM)|Sie Kensou(椎拳崇)]] | |||
|[[Bao(KOF2002UM)|Bao(包)]] | |||
|- | |||
|Team Joshi/Womans Fighters | |||
|[[King(KOF2002UM)|King(キング)]] | |||
|[[Mai Shiranui(KOF2002UM)|Mai Shiranui(不知火舞)]] | |||
|[[Kasumi Todoh(KOF2002UM)|Kasumi Todoh(藤堂香澄)]] | |||
|- | |||
|Team China/Korea | |||
|[["May" Lee Jinju(KOF2002UM)|"May" Lee Jinju(メイ・リー)]] | |||
|[[Hinako Shijo(KOF2002UM)|Hinako Shijo(四条雛子)]] | |||
|[[Li Xiangfei(KOF2002UM)|Li Xiangfei(李香緋)]] | |||
|- | |||
|Team Kim | |||
|[[Kim Kaphwan(KOF2002UM)|Kim Kaphwan(キム・カッファン)]] | |||
|[[Chang Koehan(KOF2002UM)|Chang Koehan(チャン・コーハン)]] | |||
|[[Choi Bounge(KOF2002UM)|Choi Bounge(チョイ・ボンゲ)]] | |||
|- | |||
|Team Jhun | |||
|[[Jhun Hoon(KOF2002UM)|Jhun Hoon(ジョン・フーン)]] | |||
|[[Lin(KOF2002UM)|Lin(麟)]] | |||
|[[Shingo Yabuki(KOF2002UM)|Shingo Yabuki(矢吹真吾)]] | |||
|- | |||
| | |Team New Faces | ||
| | |[[Yashiro Nanakase(KOF2002UM)|Yashiro Nanakase(七枷社)]] | ||
|[[Shermie(KOF2002UM)|Shermie(シェルミー)]] | |||
|[[Chris(KOF2002UM)|Chris(クリス)]] | |||
|- | |||
|Team Orochi | |||
|[[Orochi Yashiro(KOF2002UM)|O.Yashiro(乾いた大地の社)]] | |||
|[[Orochi Shermie(KOF2002UM)|O.Shermie(荒れ狂う稲光のシェルミー)]] | |||
|[[Orochi Chris(KOF2002UM)|O.Chris(炎のさだめのクリス)]] | |||
|- | |||
|Team Real Bout '97 | |||
|[[Ryuji Yamazaki(KOF2002UM)|Ryuji Yamazaki(山崎竜二)]] | |||
|[[Blue Mary(KOF2002UM)|Blue Mary(ブルー・マリー)]] | |||
|[[Billy Kane(KOF2002UM)|Billy Kane(ビリー・カーン)]] | |||
|- | |||
|Team Yagami | |||
|[[Iori Yagami(KOF2002UM)|Iori Yagami(八神庵)]] | |||
|[[Mature(KOF2002UM)|Mature(マチュア)]] | |||
|[[Vice(KOF2002UM)|Vice(バイス)]] | |||
|- | |||
|Team Agent | |||
|[[Vanessa(KOF2002UM)|Vanessa(ヴァネッサ)]] | |||
|[[Seth(KOF2002UM)|Seth(セス)]] | |||
|[[Ramon(KOF2002UM)|Ramon(ラモン)]] | |||
|- | |||
|Team N.E.S.T. | |||
|[[Kula Diamond(KOF2002UM)|Kula Diamond(クーラ・ダイアモンド)]] | |||
|[[Foxy(KOF2002UM)|Foxy(フォクシー)]] | |||
|[[Angel(KOF2002UM)|Angel(アンヘル)]] | |||
|- | |||
|Team Master/Oyaji | |||
|[[Heidern(KOF2002UM)|Heidern(ハイデルン)]] | |||
|[[Takuma Sakazaki(KOF2002UM)|Takuma Sakazaki(タクマ・サカザキ)]] | |||
|[[Chin Gentsei(KOF2002UM)|Chin Gentsei(鎮元斎)]] | |||
|- | |||
|Team Clone | |||
|[[Kusanagi(KOF2002UM)|Kusanagi(草薙)]] | |||
|[[Kyo-1(KOF2002UM)|Kyo-1(草薙京-1)]] | |||
|[[Kyo-2(KOF2002UM)|Kyo-2(草薙京-2)]] | |||
|- | |||
|Single Character | |||
|[[Nameless(KOF2002UM)|Nameless(ネームレス)]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||