721
Bearbeitungen
K (Überflüssiger HUD-Abschnitt vernichtet) |
|||
Zeile 514: | Zeile 514: | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Lucky Glauber(KOF98/UM)|Lucky Glauber]] |jname = [[Lucky Glauber(KOF98/UM)|(ラッキー・グローバー)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Lucky.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Lucky Glauber(KOF98/UM)|Lucky Glauber]] |jname = [[Lucky Glauber(KOF98/UM)|(ラッキー・グローバー)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Lucky.png]]}} | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Brian Battler(KOF98/UM)|Brian Battler]] |jname = [[Brian Battler(KOF98/UM)|(ブライアン・バトラー)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Brian.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Brian Battler(KOF98/UM)|Brian Battler]] |jname = [[Brian Battler(KOF98/UM)|(ブライアン・バトラー)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Brian.png]]}} | ||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="3" |Single Entries | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Rugal Bernstein(KOF98/UM)|Rugal Bernstein]] |jname = [[Rugal Bernstein(KOF98/UM)|(ルガール・バーンシュタイン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Rugal.png]]}} | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Shingo Yabuki(KOF98/UM)|Shingo Yabuki]] |jname = [[Shingo Yabuki(KOF98/UM)|(矢吹 真吾)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Shingo.png]]}} | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen