15.581
Bearbeitungen
Zeile 424: | Zeile 424: | ||
!style="width:120px;background-color:#E7E7E7;" |Member | !style="width:120px;background-color:#E7E7E7;" |Member | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: # | |colspan="3" | | ||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="3" |Team Kyo | |||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Kyo Kusanagi(KOF98/UM)|Kyo Kusanagi]] |jname = [[Kyo Kusanagi(KOF98/UM)|(草薙 京)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Kyo.png|link=Kyo Kusanagi(KOF98/UM)]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Kyo Kusanagi(KOF98/UM)|Kyo Kusanagi]] |jname = [[Kyo Kusanagi(KOF98/UM)|(草薙 京)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Kyo.png|link=Kyo Kusanagi(KOF98/UM)]]}} | ||
Zeile 430: | Zeile 432: | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Goro Daimon(KOF98/UM)|Goro Daimon]] |jname = [[Goro Daimon(KOF98/UM)|(大門 五郎)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Daimon.png|link=Goro Daimon(KOF98/UM)]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Goro Daimon(KOF98/UM)|Goro Daimon]] |jname = [[Goro Daimon(KOF98/UM)|(大門 五郎)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Daimon.png|link=Goro Daimon(KOF98/UM)]]}} | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: # | |style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="2" |Team Ikari | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Leona Heidern(KOF98/UM)|Leona Heidern]] |jname = [[Leona Heidern(KOF98/UM)|(レオナ・ハイデルン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Leona.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Leona Heidern(KOF98/UM)|Leona Heidern]] |jname = [[Leona Heidern(KOF98/UM)|(レオナ・ハイデルン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Leona.png]]}} | ||
Zeile 436: | Zeile 438: | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Clark Still(KOF98/UM)|Clark Still]] |jname = [[Clark Still(KOF98/UM)|(クラーク・スティル)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Clark.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Clark Still(KOF98/UM)|Clark Still]] |jname = [[Clark Still(KOF98/UM)|(クラーク・スティル)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Clark.png]]}} | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: # | |style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="3" |Team Kim | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Kim Kaphwan(KOF98/UM)|Kim Kaphwan]] |jname = [[Kim Kaphwan(KOF98/UM)|(キム・カッファン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Kim.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Kim Kaphwan(KOF98/UM)|Kim Kaphwan]] |jname = [[Kim Kaphwan(KOF98/UM)|(キム・カッファン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Kim.png]]}} | ||
Zeile 442: | Zeile 444: | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Choi Bounge(KOF98/UM)|Choi Bounge]] |jname = [[Choi Bounge(KOF98/UM)|(チョイ・ボンゲ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Choi.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Choi Bounge(KOF98/UM)|Choi Bounge]] |jname = [[Choi Bounge(KOF98/UM)|(チョイ・ボンゲ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Choi.png]]}} | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: # | |style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="3" |Team Yagami | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Iori Yagami(KOF98/UM)|Iori Yagami]] |jname = [[Iori Yagami(KOF98/UM)|(八神庵)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Iori.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Iori Yagami(KOF98/UM)|Iori Yagami]] |jname = [[Iori Yagami(KOF98/UM)|(八神庵)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Iori.png]]}} | ||
Zeile 448: | Zeile 450: | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Vice(KOF98/UM)|Vice]] |jname = [[Vice(KOF98/UM)|(バイス)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Vice.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Vice(KOF98/UM)|Vice]] |jname = [[Vice(KOF98/UM)|(バイス)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Vice.png]]}} | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: # | |style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="3" |Team Garou | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Terry Bogard(KOF98/UM)|Terry Bogard]] |jname = [[Terry Bogard(KOF98/UM)|(テリー・ボガード)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Terry.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Terry Bogard(KOF98/UM)|Terry Bogard]] |jname = [[Terry Bogard(KOF98/UM)|(テリー・ボガード)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Terry.png]]}} | ||
Zeile 454: | Zeile 456: | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Joe Higashi(KOF98/UM)|Joe Higashi]] |jname = [[Joe Higashi(KOF98/UM)|(ジョー・ヒガシ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Joe.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Joe Higashi(KOF98/UM)|Joe Higashi]] |jname = [[Joe Higashi(KOF98/UM)|(ジョー・ヒガシ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Joe.png]]}} | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: # | |style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="3" |Team Psycho Soldier | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Athena Asamiya(KOF98/UM)|Athena Asamiya]] |jname = [[Athena Asamiya(KOF98/UM)|(麻宮アテナ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Athena.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Athena Asamiya(KOF98/UM)|Athena Asamiya]] |jname = [[Athena Asamiya(KOF98/UM)|(麻宮アテナ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Athena.png]]}} | ||
Zeile 460: | Zeile 462: | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Chin Gentsei(KOF98/UM)|Chin Gentsei]] |jname = [[Chin Gentsei(KOF98/UM)|(鎮元斎)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Chin.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Chin Gentsei(KOF98/UM)|Chin Gentsei]] |jname = [[Chin Gentsei(KOF98/UM)|(鎮元斎)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Chin.png]]}} | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: # | |style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="3" |Team New Faces | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Yashiro Nanakase(KOF98/UM)|Yashiro Nanakase]] |jname = [[Yashiro Nanakase(KOF98/UM)|(七枷社)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Yashiro.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Yashiro Nanakase(KOF98/UM)|Yashiro Nanakase]] |jname = [[Yashiro Nanakase(KOF98/UM)|(七枷社)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Yashiro.png]]}} | ||
Zeile 466: | Zeile 468: | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Chris(KOF98/UM)|Chris]] |jname = [[Chris(KOF98/UM)|(クリス)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Chris.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Chris(KOF98/UM)|Chris]] |jname = [[Chris(KOF98/UM)|(クリス)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Chris.png]]}} | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: # | |style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="3" |Team Master/Oyaji | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Heidern(KOF98/UM)|Heidern]] |jname = [[Heidern(KOF98/UM)|(ハイデルン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Heidern.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Heidern(KOF98/UM)|Heidern]] |jname = [[Heidern(KOF98/UM)|(ハイデルン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Heidern.png]]}} | ||
Zeile 472: | Zeile 474: | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Saisyu Kusanagi(KOF98/UM)|Saisyu Kusanagi]] |jname = [[Saisyu Kusanagi(KOF98/UM)|(草薙 柴舟)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Saisyu.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Saisyu Kusanagi(KOF98/UM)|Saisyu Kusanagi]] |jname = [[Saisyu Kusanagi(KOF98/UM)|(草薙 柴舟)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Saisyu.png]]}} | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: # | |style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="3" |Team Ryuuko No Ken | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Ryo Sakazaki(KOF98/UM)|Ryo Sakazaki]] |jname = [[Ryo Sakazaki(KOF98/UM)|(リョウ・サカザキ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Ryo.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Ryo Sakazaki(KOF98/UM)|Ryo Sakazaki]] |jname = [[Ryo Sakazaki(KOF98/UM)|(リョウ・サカザキ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Ryo.png]]}} | ||
Zeile 478: | Zeile 480: | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Yuri Sakazaki(KOF98/UM)|Yuri Sakazaki]] |jname = [[Yuri Sakazaki(KOF98/UM)|(ユリ・サカザキ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Yuri.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Yuri Sakazaki(KOF98/UM)|Yuri Sakazaki]] |jname = [[Yuri Sakazaki(KOF98/UM)|(ユリ・サカザキ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Yuri.png]]}} | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: # | |style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="3" |Womans Fighters | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Chizuru Kagura(KOF98/UM)|Chizuru Kagura]] |jname = [[Chizuru Kagura(KOF98/UM)|C(神楽 ちづる)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Chizuru.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Chizuru Kagura(KOF98/UM)|Chizuru Kagura]] |jname = [[Chizuru Kagura(KOF98/UM)|C(神楽 ちづる)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Chizuru.png]]}} | ||
Zeile 484: | Zeile 486: | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[King(KOF98/UM)|King]] |jname = [[King(KOF98/UM)|(キング)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait King.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[King(KOF98/UM)|King]] |jname = [[King(KOF98/UM)|(キング)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait King.png]]}} | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: # | |style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="3" |Team Real Bout '97 | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Ryuji Yamazaki(KOF98/UM)|Ryuji Yamazaki]] |jname = [[Ryuji Yamazaki(KOF98/UM)|(山崎竜二)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Yamazaki.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Ryuji Yamazaki(KOF98/UM)|Ryuji Yamazaki]] |jname = [[Ryuji Yamazaki(KOF98/UM)|(山崎竜二)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Yamazaki.png]]}} | ||
Zeile 490: | Zeile 492: | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Billy Kane(KOF98/UM)|Billy Kane]] |jname = [[Billy Kane(KOF98/UM)|(ビリー・カーン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Billy.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Billy Kane(KOF98/UM)|Billy Kane]] |jname = [[Billy Kane(KOF98/UM)|(ビリー・カーン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Billy.png]]}} | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: # | |style="border-width: 0px; background-color: #E7E7E7;" colspan="3" |Team USA | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Heavy D!(KOF98/UM)|Heavy D!]] |jname = [[Heavy D!(KOF98/UM)|(ヘビィ・D!)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait HeavyD.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Heavy D!(KOF98/UM)|Heavy D!]] |jname = [[Heavy D!(KOF98/UM)|(ヘビィ・D!)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait HeavyD.png]]}} |