15.581
Bearbeitungen
Zeile 458: | Zeile 458: | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |5 | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |5 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Garou | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" colspan="3" |Team Garou | ||
|- | |||
| | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Terry Bogard(KOF98/UM)|Terry Bogard]] |jname = [[Terry Bogard(KOF98/UM)|(テリー・ボガード)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Terry.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Terry Bogard(KOF98/UM)|Terry Bogard]] |jname = [[Terry Bogard(KOF98/UM)|(テリー・ボガード)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Terry.png]]}} | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Andy Bogard(KOF98/UM)|Andy Bogard]] |jname = [[Andy Bogard(KOF98/UM)|(アンディ・ボガード)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Andy.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Andy Bogard(KOF98/UM)|Andy Bogard]] |jname = [[Andy Bogard(KOF98/UM)|(アンディ・ボガード)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Andy.png]]}} | ||
Zeile 488: | Zeile 490: | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |9 | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |9 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Ryuuko No Ken | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" colspan="3" |Team Ryuuko No Ken | ||
|- | |||
| | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Ryo Sakazaki(KOF98/UM)|Ryo Sakazaki]] |jname = [[Ryo Sakazaki(KOF98/UM)|(リョウ・サカザキ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Ryo.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Ryo Sakazaki(KOF98/UM)|Ryo Sakazaki]] |jname = [[Ryo Sakazaki(KOF98/UM)|(リョウ・サカザキ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Ryo.png]]}} | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Robert Garcia(KOF98/UM)|Robert Garcia]] |jname = [[Robert Garcia(KOF98/UM)|(ロバート・ガルシア)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Robert.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Robert Garcia(KOF98/UM)|Robert Garcia]] |jname = [[Robert Garcia(KOF98/UM)|(ロバート・ガルシア)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Robert.png]]}} |