15.581
Bearbeitungen
Zeile 442: | Zeile 442: | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |3 | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |3 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Kim | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" colspan="3" |Team Kim | ||
|- | |||
| | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Kim Kaphwan(KOF98/UM)|Kim Kaphwan]] |jname = [[Kim Kaphwan(KOF98/UM)|(キム・カッファン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Kim.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Kim Kaphwan(KOF98/UM)|Kim Kaphwan]] |jname = [[Kim Kaphwan(KOF98/UM)|(キム・カッファン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Kim.png]]}} | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Chang Koehan(KOF98/UM)|Chang Koehan]] |jname = [[Chang Koehan(KOF98/UM)|(チャン・コーハン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Chang.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Chang Koehan(KOF98/UM)|Chang Koehan]] |jname = [[Chang Koehan(KOF98/UM)|(チャン・コーハン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Chang.png]]}} | ||
Zeile 448: | Zeile 450: | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |4 | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |4 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Yagami | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" colspan="3" |Team Yagami | ||
|- | |||
| | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Iori Yagami(KOF98/UM)|Iori Yagami]] |jname = [[Iori Yagami(KOF98/UM)|(八神庵)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Iori.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Iori Yagami(KOF98/UM)|Iori Yagami]] |jname = [[Iori Yagami(KOF98/UM)|(八神庵)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Iori.png]]}} | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Mature(KOF98/UM)|Mature]] |jname = [[Mature(KOF98/UM)|(マチュア)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Mature.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Mature(KOF98/UM)|Mature]] |jname = [[Mature(KOF98/UM)|(マチュア)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Mature.png]]}} |