15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
=== Challenge 02 === | === Challenge 02 === | ||
{| cellspacing="0" | |||
|style="width:40px;" |1/6 | |||
|style="width:80px;" | QCF+P | |||
|style="width:500px;" | Gewöhnlicher Hadoken | |||
|- | |||
|2/6 | |||
|QCB+K | |||
|Gewöhnlicher Tatsumaki Senpuukyaku (Hurricane Kick) | |||
|- | |||
|2/6 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2/6 | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
1/6 HDK | 1/6 HDK |