15.581
Bearbeitungen
Zeile 223: | Zeile 223: | ||
|} | |} | ||
=== Level 3 === | |||
Quota: 10 wins | {| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black; border: 1px solid #B5B5B5" | ||
| style="width:150px;background-color:#F9F9F9;" | '''Quota''' | |||
| style="width:150px;background-color:#F9F9F9;" | 10 wins | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Heal Amount''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 30% | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Player ''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | SC Gauge max at start | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''CPU''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | SC Gauge max at start | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Gold Crown''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 40 wins | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Empfohlener Charakter''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Zangief | |||
|} | |||
[01] Dan | [01] Dan |