15.581
Bearbeitungen
Zeile 204: | Zeile 204: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [38] Gouken | | style="background-color:#F9F9F9;" | [38] Gouken | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | [04] M. Bison | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | [09] Sakura | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | [14] ** Cammy | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | [19] Akuma | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | [24] Abel | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | [29] M. Bison | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | [34] Sakura | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | [39] ** Cammy | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [05] C. Viper | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [10] Guile | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [15] Chun-Li | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [20] Blanka | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [25] Sagat | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [30] C. Viper | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [35] Guile | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [40] Chun-Li | |||
|} | |} | ||
--- Level 3 ``````````````````````````````````````````````````````````````` | --- Level 3 ``````````````````````````````````````````````````````````````` |