15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
= Personal Actions freischalten = | |||
Beim Freischalten von [[Street Fighter IV#Taunting, Verspotten (Personal Action)|Taunts (Personal Actions)]] werden diese für jeden Charakter freigeschaltet. | |||
{|border=1 cellpadding="5" style="text-align: left; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | |||
!style="background-color:#B5B5B5;" |Freizuschaltendes | |||
!style="background-color:#B5B5B5;" |Schaffe diesen Modus | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Personal Action 2 | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Time Attack Normal 2 | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Personal Action 3 | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Survival Normal 2 | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Personal Action 4 | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Time Attack Normal 7 | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Personal Action 5 | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Survival Normal 7 | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Personal Action 6 | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Time Attack Normal 12 | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Personal Action 7 | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Survival Normal 12 | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Personal Action 8 | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Time Attack Normal 17 | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Personal Action 9 | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Survival Normal 17 | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Personal Action 10 | |||
|style="background-color: #F7F7F7;"|Time Attack Normal 20 | |||
|} | |||
= Time attack und Survival = | = Time attack und Survival = |