15.581
Bearbeitungen
Zeile 158: | Zeile 158: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [35] El Fuerte | | style="background-color:#F9F9F9;" | [35] El Fuerte | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [40] Abel | | style="background-color:#F9F9F9;" | [40] Abel | ||
|- | |||
| colspan="8" style="width:200px;background-color:#B5B5B5;" | | |||
|} | |} | ||