19.065
Bearbeitungen
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| 5E || 17 || 5|| KD|| <span style="color: blue;">+0</span> || | | 5E || 17 || 5|| KD|| <span style="color: blue;">+0</span> || | ||
|- | |||
| GC || 7 || 3|| KD|| <span style="color: red;">-?</span> || | |||
|- | |- | ||
| 2A || 4 || 3|| <span style="color: blue;">+6</span>|| <span style="color: blue;">+5</span> || | | 2A || 4 || 3|| <span style="color: blue;">+6</span>|| <span style="color: blue;">+5</span> || | ||
Zeile 247: | Zeile 249: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+0 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+0 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''GC''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_GC.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- |
Bearbeitungen