15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| cellspacing="0" | {| cellspacing="0" | ||
|style="width: | |style="width:40px;" |1/6 | ||
|jHK | |style="width:40px;" |jHK | ||
|Einfacher Jumpin mit HK | |style="width:520px;" |Einfacher Jumpin mit HK | ||
|- | |- | ||
|2/6 | |2/6 | ||
|cHP | |cHP | ||
|Geduckter HP | |Geduckter HP | ||
|- | |||
|3/6 | |||
|LP+LK | |||
|Wurf | |||
|- | |||
|4/6 | |||
|b+LP+LK | |||
|Wurf(Nach hinten) | |||
|- | |||
|5/6 | |||
|f+MP | |||
|Command Normal | |||
|- | |||
|6/6 | |||
|f+HP | |||
|Command Normal | |||
|} | |} | ||
=== Trial 02 === | === Trial 02 === |